Озон – подарок на запуск нового продукта копирайтерам и авторам отзывов, что это такое?

Ozon Подарок на запуск нового продукта! От 8 ноябрь, 2022 Поздравляем!
Через анкету у вас будет шанс получить Redmi A9.

При этом ссылка вела на сайт непонятный advantageousyearn.cn

Кроме этого ссылки ведут на сайты:

advantageousyearn.cn
blundermalice.cn
bootstationery.cn
canteenvice.cn
cigaretsalutation.cn
climboverride.cn
definitionedible.cn
demonstrationmilestone.cn
descriptionwaiver.cn
dropdetached.cn
electoralsentiment.cn
jjajerntrilbal.cn
medievalavert.cn
motorreciprocal.cn
philosophybouquet.cn
sponsorshipautonomy.cn
steamertropical.cn
thresholdaffirmative.cn
tigressdevour.cn
tireoxide.cn
tryfragile.cn

Я заполнила 6 анкет, но никакого эффекта не было. Ни телефон, ничего я не получила вообще.

5 Комментируемоеs

  • Миха 11.11.2022

    Как я понял, смысл акции был такой – надо было оставить отзыв о товаре от конкретного продавца, а далее, заполнить анкету и отправить. И вот после этого якобы ты участвуешь в шансе получить телефон за такую легкую копирайтерскую работу.
    Но, не стоит тратить время. Никаких подарков нет от продавца, ничего не получил. А вот продавец получил от меня бесплатный положительный отзыв к своему товару.

  • Ира 11.11.2022

    К сообщениям от известных маркетплейсов стоит относиться весьма внимательно. Сейчас бывают случаи неправомерного использования бесплатной работы от авторов, чтобы этого не происходило нужно проверять достоверность данного предложения.

    Информация о действующих акциях может быть указана только на официальном сайте интернет-магазина. Но вот каковы шанс получить телефон – непонятно.

    Иногда Озон действительно проводит розыгрыши призов, но они это делают в своей официальной группе. Не стоит торопиться и переходить по ссылкам, если такие розыгрыши делает продавец маркетплейса.

  • Lulik2222 11.11.2022

    Из данной статьи, можно понять что ссылки ведут на разные сайты, скорее всего нужно было на каждом сайте заполнить анкету. К таким розыгрышам нужно относиться нейтрально, а иногда с опаской. Данные розыгрыши дают минимальный шанс на выигрыш, примерно 0,001%. Из-за этого даже если выполнить все условия, минимально то, что именно вы получите выигрыш, зато продавец получит от вас положительный отзыв, который продвинет его товар. Все розыгрыши проводятся на официальных площадках интернет-магазинов и то, что уже ссылка вела не на официальную страницу, должно было подвергать вас сомнениям.
    Обычно стоит перепроверять информацию, не вестись на легкие выигрыши, здесь же, скорее всего продавцу нужна была бесплатная работа для привлечения покупателей. Не стоит переходить по разным, неизвестным вам ссылкам, потому что это может привести к утере личной информации. Тщательно перепроверяйте информацию, ознакамливайтесь с условиями таких акций только на официальных площадках.

  • Senses 11.11.2022

    Я в таких “акциях” и “розыгрышах” не участвую. Потому что я итак понимаю, что телефон или любой другой ценный (дорогой) приз я не получу. Это я думаю всем понятно. Я думаю все должны понимать, что заполнение анкеты не дает 100% получения телефона. Вы заполняете анкету и у вас появляется лишь шанс на получение. А таких желающих достаточно много. Не факт, что из миллиона повезет именно вам. Тем более, что никто не узнает, получил ли этот телефон кто-то на самом деле. Не стоит тратить свое время и заострять на этом внимание.

  • tuvana 12.11.2022

    Каковы шансы получить подарок от продавца,использующего имя известной торговой интернет-платформы и предлагающего вам заполнить анкету на сторонних сайтах?Ответ-шансов НЕТ.Любителей подарков “через анкету” всегда в достаточном количестве на просторах интернета.Их многочисленные отзывы,привлекая внимание к продукту,увеличивают продажи и рейтинг.В выигрыше только продавец,которого не возможно привлечь к ответственности,поскольку в его действиях нет ничего противозаконного.Не попадайтесь на уловки манипуляторов.Тщательно проверяйте информацию,не позволяйте себя обмануть.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Обязательно прочтите текст.
Генерация пароля